Шарики для тренировки мышц влагалища.

Купить шарики для влагалища – верное решение, если женщина во время секса хочет получить максимальное удовольствие и доставить наслаждение мужчине. Небольшие тренажеры позволяют привести в тонус интимные мышцы, что особенно важно, например, после родов. Используют шарики те представительницы прекрасного пола, которые чувствуют, что им требуется уменьшить влагалище. У нас вы можете купить самые разные шарики для вагины. Они отличаются по весу, форме, размерам и материалу, из которого сделаны.

Размер
Для того чтобы стимулировать интимные мышцы, женщине потребуется выполнять несложные упражнения, которые заключаются в удерживании шариков внутри влагалища и их перемещения. Проще всего делать это с тренажерами большого размера, поэтому начинающим лучше остановиться на шариках, которые легко будет почувствовать внутри и зафиксировать даже ослабленными мышцами.

Вес
Вес на первых порах лучше выбирать поменьше, чтобы шарики не выскальзывали. Тяжелые тренажеры, сделанные, например, из стекла или металла, удерживать внутри довольно сложно. Лучше сначала опробовать аксессуары из легкого гипоаллергенного пластика или силикона. 



Форма
Классические шарики – сферические без каких-либо дополнительных элементов. Однако новичкам могут пригодиться тренажеры с рельефной поверхностью и небольшими пупырышками. Они лучше удерживаются внутри тела.

Материал
Главное – безопасность, ведь изделия женщина может носить внутри по несколько часов. Шарики для влагалища, которые можно купить у нас на сайте, изготовлены из инертных материалов, не вызывающих раздражение (стекла, металла или современной синтетики). А вот от красивых и стильных каменных сфер лучше отказаться – на их поверхности есть микротрещины, в которых могут скапливаться микробы.