Массажер простаты. Как пользоваться?

Если вы решите купить массажёр простаты, значит, эта статья будет вам интересна. Правильное использование этого прибора позволит вам не только получить ярчайший оргазм, но и повысить качество эрекции и своей сексуальной жизни в целом.

1. Какой бы гладкой на вид ни была игрушка, обязательно используйте смазку. В идеале стоит приобретать для этих целей специальные составы, предназначенные для анального секса. Их главное отличие – большая вязкость. Благодаря этому смазка держится на поверхности аксессуара дольше. Если вы раньше не занимались анальным сексом и не использовали массажёр, можно попробовать купить крем с анестетиком, который снизит возможные болевые ощущения. Однако учтите, что, избавляясь от дискомфорта, вы снизите яркость оргазма. Лучше всего выбрать обычную смазку, а для избавления от боли просто использовать игрушку небольшого размера с тонким стволом. Диаметра в 2 сантиметра достаточно, чтобы даже неподготовленный человек смог получить удовольствие.

2. Простату нужно массировать аккуратными круговыми движениями. Не стоит передвигать прибор вперёд и назад, делая толчки, как при использовании фаллоимитатора или при анальном сексе с партнёром. Аккуратно головкой вибратора нужно надавливать на железу, чтобы не повредить прямую кишку.

3. Залог вашей безопасности – соблюдение правил гигиены. Особенно это важно, если игрушкой пользуетесь не только вы, но и ваш партнёр. Желательно надевать на массажёр презерватив перед каждым использованием, а после применения – мыть прибор тёплой водой с мылом. Ни в коем случае нельзя использовать для очистки химические моющие средства, а также горячую воду, тем более нельзя такие игрушки кипятить.