Вагинальные шарики. Зачем и как их применять?

Женщины, стремящиеся во время секса доставить максимальное удовольствие партнёру, используют вагинальные шарики для тренировки мышц влагалища. У нас эти интимные аксессуары представлены в большом количестве. Сложно назвать их игрушками – они относятся к разряду тренажёров, только довольно специфических. Научившись удерживать шарики внутри и перемещать их вниз и вверх с помощью мышц влагалища, женщина сможет подарить мужчине незабываемые ощущения во время секса. Кроме того, их применение позволит прийти в норму после родов.


Какие вагинальные шарики выбрать?

Для того чтобы добиться положительного эффекта, шарики удерживаются внутри влагалища на протяжении нескольких часов. Соответственно, их использование и ношение не должно вызывать дискомфорт. Вначале лучше выбрать большие и лёгкие тренажёры из пластика. Состоят они из двух шариков, соединённых шнурком. По мере тренировки, когда женщина постепенно обучается владеть интимными мышцами, размеры их уменьшаются, а вес увеличивается. Сложнее всего использовать гладкие тяжёлые изделия из металла или стекла, проще всего – лёгкие пластиковые, с матовым покрытием и небольшими рёбрами. Очень комфортно пользоваться тренажёрами, сделанными из металла с силиконовым покрытием.

Обратите внимание на то, что существуют ещё шарики с вибрацией. Это стимуляторы клитора и влагалища. Они могут использоваться не только для тренировки, но и для интимных игр и мастурбации.

Важно понимать, что от упругости вагинальных мышц зависит удовольствие не только мужчины, но и самой женщины. Так что тренировка с помощью шариков позволит повысить качество полового акта.